Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Егорьевске

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках норм права.

Мы экономим ваше драгоценное время. С нами Вам не придется самим искать добросовестных хозяев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными фирмами. При прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, примерный район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки требуется согласовать с сотрудником время встречи в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Егорьевске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но следует знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Конечно. Изредка некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без залога. Расчет за услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся сомнения в легальности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по такому документу мы не можем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.04.2024