Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Обращайтесь и сделайте надежную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Егорьевске

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 100 хозяевами жилья в различных микрорайонах. Наша фирма действует исключительно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии законности прописки и ограждаем наших контрагентов от нерадивых владельцев недвижимости.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно долго подбирать порядочных владельцев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Расценки услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки потребуется согласовать с нашим менеджером время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Егорьевске? Согласно законодательству для временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка. Расчет за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в подлинности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо подать официальный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Данные, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней после регистрации - при очередном обновлении базы (зависит от расторопности работников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по такому паспорту не возможно, необходимо сначала обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024